Септик Термит: причины его эффективности и принцип работы

Септик Термит: причины его эффективности и принцип работы

Все большее число жителей мегаполисов перебираются в коттеджные поселки за город. Хорошая экологическая обстановка – это, конечно, неплохо, однако не во всех подобных населенных пунктах имеется централизованная канализация. Поэтому могут возникнуть проблемы с водоотведением. Впрочем, их можно решить путем установки локально-очистного сооружения, например, септика Термит.

Если вам нужна качественная канализация для дома, то Термит станет отличным вариантом, ведь при его создании использовались современные технологии и новейшее оборудование, а потому этот септик прекрасно справляется со своей основной функцией.

Это устройства обладают высокой эффективностью по нескольким причинам, которые напрямую связаны с его преимуществами, а именно: большим полезным объемом, простотой установки и использования, независимостью от энергии, стоки очищаются на 95 процентов, монолитным корпусом, долговечностью (не требует замены в течение пятидесяти лет), низкой ценой и толстыми стенками (почти два сантиметра).

В септике Термит, как и в любых других локально-очистных сооружениях, имеются два или три резервуара, которые соединены друг с другом с помощью специальных каналов. Сточные воды при перемещении из первого резервуара во второй, а потом в третий (если таковой имеется) постепенно очищаются от загрязнений. Все это происходит в несколько этапов. После прохождения последнего из них получается вода, которая совершенно безопасна для окружающей среды. Учитывая низкую стоимость этого септика, подобный результат может показаться некоторым невероятным.



245
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.