Белорусские межкомнатные двери

Белорусские межкомнатные двери

Компания ОДО «Вист» – это известная торговая марка Белоруссии, которая была основана в 2000 году в Молодечно. Предприятие изготавливает как межкомнатные белорусские двери, так и стальные входные полотна. Готовые изделия для внутренних помещений представляют собой каркас из массива сосны, отделанный качественным шпоном ольхи, бука, ясеня или карпатского дуба. Качество продукции бренда Vist подтверждено профильными сертификатами соответствия.
Модельный ряд белорусского производителя подразделяется на 4-е основных категории: Классика, Классика «Премиум», «Скандинавия» и стальные изделия. К индивидуальным особенностям филенчатых дверей вист можно отнести такие эксплуатационные показатели:
собираются из экологически безопасных конструктивных элементов;
полотна покрываются водными дисперсионными красками из США и Италии;
в качестве финишного покрытия используется лак с UV-защитой;
в продаже доступны эксклюзивные изделия нестандартных размеров;
большой выбор фирменных отделочных материалов: наличники с канилюром, вставки с декоративной резьбой, карнизы, нижние цоколи и т.д.
Но основным достоинством, которое выделяет двери вист среди аналогичной продукции, является наличие художественных стеклянных вставок. Покупателям доступны модели с различными вариантами остекления: витражи с алмазной гравировкой или рисунком, нанесенным с помощью абразивной шлифовки песком, фацетные стекла и другие. Стеклянные вставки не только придают готовому изделию изящный внешний вид, но и обеспечивают уникальную игру света в помещении.
Наиболее интересные и востребованные модели белорусских дверей Vist
Каталог производителя насчитывает более 30-ти основных коллекций. В состав каждой отдельной серии входят несколько модификаций базовой модели, что значительно расширяет возможную сферу применения готовой продукции в различных стилях интерьера. Достаточно ярким воплощением фирменных технологий компании Вист является дверь белорусская вена, собранная из филенок массива натурального дерева. Одноименная модель представлена на рынке различными цветовыми решениями и вариантами художественной отделки.
Технические характеристики двери белорусской серии Вена:
толщина полотна составляет 40 мм;
каркас из цельного массива сосны;
соединительные элементы (штапики) из березы или ольхи;
лицевой отделочный материал – плита МДФ 3 мм, облицованная шпоном из дуба;
варианты исполнения дверного полотна: глухое или со стеклянными вставками;
защитное покрытие – акриловый лак, нанесенный в три слоя;
металлическая ручка в цвете «бронза».
Коллекция «Вена» представлена на рынке моделями в черном, темно- и светло-коричневом цветовом решении с естественным выделением природной текстуры дерева. Особого внимания заслуживают двери белая патина, которые исполнены в благородном оттенке «слоновой кости». Они гармонично дополнят любой дизайн помещения, в том числе и современные стили оформления комнатного интерьера.



323
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.