Модульный паркет: отличительные особенности и преимущества

Модульный паркет: отличительные особенности и преимущества

Модульный паркет считается изящным, эффектным, прочным и высокохудожественным напольным покрытием. Благодаря применению множества модулей, которые состоят из разных древесных пород, можно за малый промежуток времени разработать поистине оригинальный и прекрасный интерьер, причем как в жилых комнатах, так и в офисных помещениях.

Вам наверняка интересно, то именно представляет собой модульный паркет. Он является декоративным покрытием, состоящим из множества квадратных секций, выполненных из массива дерева и уложенных в определенном порядке. Этот паркет иногда полностью состоит из продолговатых компонентов, но чаще всего создан с использованием вставок из различных пород дерева разной формы. Именно это позволяет дизайнерам создавать с помощью него интересные и неповторимые композиции. Производители каждый год выпускают совершенно новые модули, имеющие разнообразную расцветку и имитирующие такие материалы как керамика, камень и даже металл.

Создаются модули с применением дерева как одной, так и сразу нескольких пород. При помощи контрастных тонов древесины можно сделать на полу красивый и уникальный узор. Модульный паркет производится на новейшем оборудовании, а потому обладает высоким качеством и продолжительным сроком полезной службы.

Эти модули обладают множеством преимуществ, которые выгодно отличают их от других напольных покрытий из древесины. Во-первых, они обладают практически идеальной гладкостью. Во-вторых, модульный паркет устойчив к механическим повреждениям, а потому вряд ли растрескается при падении на него тяжелого предмета. В-третьих, это напольное покрытие имеет большой срок службы (около двадцати пяти лет). В-четвертых, они позволяют создавать уникальные и неповторимые композиции. В-пятых, укладывается модульный паркет просто и без особых трудностей, а потому провести ее можно самостоятельно. В-шестых, модули не требуют за собой особого ухода.

Стоит отметить, что приобрести модульный паркет по сравнительно низкой цене можно в компании Артмикс, которая уже продолжительный период времени занимается продажей и укладкой самых различных напольных покрытий, включая ламинат, пробковый пол и так далее.



306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.