Двухъярусные кровати

Двухъярусные кровати

Долгое время двухъярусные кровати считались предметом обстановки детских или подростковых комнат, а также пользовались большим спросом в обстановке спален в молодежных и детских центрах отдыха. Но времена, когда двухъярусные кровати были исключительно привилегией молодежи, канули в Лету. А случилось так, что и взрослые оценили и полюбили кровати такого вида, как отличную альтернативу привычным местам для сна.

Двухъярусная кровать полностью меняет атмосферу и восприятие спальни, стимулируя возникновение совершенно новых идей в отношении ее обстановки. Кроме того, такая кровать помогает сэкономить место там, где в нем могут остро нуждаться. Обычно под двухъярусными кроватями оказывается достаточно места, чтобы поместить там и небольшие комоды или шкафчики, а то и хранить оборудование домашнего офиса. И такие соображения привели к трансформации предмета обстановки "двухъярусная кровать" в дизайнерскую идею "жилой ландшафт".

Разумеется, что и во взрослых спальнях двухъярусные кровати совершенно не утрачивают своей приключенческой составляющей. Прочные и надежные кровати, от которых исходит аромат свежей древесины, привносят в атмосферу спальни толику природы и романтики путешествий. А удобно обустроенные лестничные подъемы обеспечивают удобный и надежный доступ в "уютное спальное гнездышко".

Не только для детей и подростков

Современные двухъярусные кровати по причине их открытости и даже вызова – это мебель не только для молодежи, но и для тех, кто остается молод духом и не страшится изменений в своей спальне.

Выбор двухъярусной кровати предпочтителен, в первую очередь, в маленьких квартирах или когда одна комната выполняет сразу несколько функций: гостиной, спальни, рабочего кабинета и т. п. Благодаря такому выбору, можно получить не только дополнительные полезные зоны в комнате – высокая кровать однозначно и гармонично разделяет комнату на зону работы и зону отдыха. В однокомнатных квартирах с помощью двухъярусной кровати создается уютное место для сна, а на "первом этаже" при этом обеспечивается и комфортный уголок, где можно спокойно посидеть.

Разумеется, что такие кровати существуют не только в натуральном "деревенском" исполнении. Прекрасно смотрятся они и с гладкой полировкой, и покрытыми блестящим лаком – двухъярусная кровать гарантированно станет центральной фигурой в спальне. В таком дизайне высокая кровать отлично сочетается современной мебельной обстановкой для спальни, не выходя при этом за ее оптические рамки.



263
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.