Инструкция по монтажу инсталляции для унитаза

Инструкция по монтажу инсталляции для унитаза

Подвесной унитаз является не только отличным способом для создания оригинального интерьера в помещении, но также весьма практичным решением в санузле. В отличие от традиционных моделей этот унитаз крепится к подвешенной инсталляции, а не к полу. Инсталляция для унитаза может быть куплена, кстати, в интернет-магазине сантехники МАГСАН24.РУ.

Некоторые работы внутри помещений планируется проводить еще на этапе строительства. К ним можно отнести установку подвесной сантехники. Впрочем, это не значит, что вы не сможете осуществить монтаж унитаза с инсталляцией в уже готовом доме или квартире. Первым делом вам следует подобрать место, где будет стоять новое сантехническое оборудование. Выбор места осуществляют исходя из удобства эксплуатации и подвода коммуникаций к оборудованию.

После нахождения подходящего места на стене следует нанести линию, проходящую через центр строительного уровня, и отмерить расстояние от инсталляции до поверхности стены (должно составлять не менее тринадцати с половиной миллиметров). Далее нужно отметить место, где будет расположен сливной бачок (его размещают на высоте одного метра от пола) и крепежные элементы. Затем нужно просверлить несколько отверстий, используя перфоратор, и вставить в них дюбеля. Монтировать инсталляцию для унитаза можно при помощи вертикального или горизонтального механизма крепления.

В отверстия, где уже имеются дюбеля, нужно поставить анкеры для крепежа, которые предназначены для монтажа корпуса конструкции. Теперь можно приняться за непосредственную установку инсталляции и зафиксировать ее, применяя винты и регулируемые гайки. Необходимо обязательно проверить правильно ли был размещен корпус инсталляции.

Для регулирования горизонтального положения инсталляции используют строительный уровень. Нужно ослабить колодцевую конструкцию ножек. После установки ножек на необходимой высоте осуществляется их фиксирование. Вертикальный уровень регулируется при помощи подгонки анкера по резьбе. Далее он закрепляется с использованием заглушки.



291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.