Канализационные трапы из нержавейки: характеристика и назначение

Канализационные трапы из нержавейки: характеристика и назначение

Тем, кто хочет обустроить на садовом участке дачный душ или построить баню, стоит обязательно подумать о покупке трапов из нержавеющей стали. Не стоит путать их с металлическими лестницами, устанавливаемыми на морских кораблях. Эти изделия представляют собой удобные и компактные предметы, необходимые для создания качественного и надежного слива использованной воды. Трапы из нержавеющей стали можно, кстати, приобрести в компании «Профессиональные Инновационные Системы», которая занимается продажей самого разнообразного оборудования и материалов, предназначенных для создания систем очистки воды канализации, водоснабжения и отопления.

Не рекомендуется оставлять большие лужи на полу банного помещения или дачного душа, так как вода может привести к быстрому разрушению напольного покрытия. Если же вы установите канализационный трап прямо в цементную стяжку, а затем декорируете его с помощью кафеля, к примеру, то сможете позабыть о проблемах, связанных со сливом воды после принятия водных процедур.

Снаружи это изделие будет выглядеть как обычная металлическая решетка, но, как и у айсберга, его основная часть находится с другой стороны. Внизу имеется блок, позволяющей вывести все стоки с душа или бани прямо в выгребную яму или канализацию. К тому же никакие запахи с ямы или колодца в баню попадать не будут.

Хоть отверстия в решетке и являются довольно большими, однако мелкие предметы все равно не смогут попасть в канализацию, так как под внешней решеткой находится внутренняя, не позволяющая различной мелочи засорить канализационные стоки.



476
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.