Французское остекление лоджии: причины популярности

Французское остекление лоджии: причины популярности

В последнее время французское остекление балкона или лоджии становится настоящим трендом. При создании подобной конструкции с балкона откроется потрясающая панорама, к тому же в помещении будет ощущаться стиль и комфорт. Это отличный выбор для тех, кто хочет сделать пространство балкона полезным и уютным.

Кстати, провести французское остекление лоджии и ремонт балкона в Москве могут работники специализированной компании Утепление Лоджии. Более подробную информацию о ней можно прочитать на ее официальном сайте www.uteplenie-lodzhiy.ru.

Что касается французского балкона, то он является своеобразной оконной рамой на всю длину стены, не имеющей площадки. Это не только выглядит весьма современно, но и удобно в использовании. У этого балкона нет ни ограждений, ни площадки, то есть монтаж осуществляется снаружи в проеме прямо перед дверью. Конечно, есть вариант установки с площадкой, но в этом случае она будет довольно узкой. В классических французских лоджиях и балконах площадка имеет ширину, не превышающую по размерам ступню ноги. Таким образом, этот балкон не предназначен для прогулок или размещения чайного столика, зато вы сможете постоять здесь со своей второй половинкой и полюбоваться звездами.

Французское остекление лоджии осуществляется с использованием ПВХ или алюминия. Оно может быть проведено двумя методами: первый ограничивается применение одних только стеклопакетов, а второй предусматривает использования сэндвич-панелей и стеклопакетов.

Подобные конструкции прекрасно подходят для небольших и тесных балконов, которые частенько встречаются в российских домах.



322
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.