Коттедж в Нагаево – выгодная покупка

Коттедж в Нагаево – выгодная покупка

В восемнадцати километрах от центра Уфы находится небольшой коттеджный поселок Нагаево. Около двадцати лет назад он являлся обычной деревенькой, которую решили присоединить к городу, после чего ее стали считать неотъемлемой частью столицы Башкортостана. А через десять лет здесь началось активное строительство коттеджей. Причин этому много, но основными из них являются следующие: во-первых, близость к центральной части города, а во-вторых, возможность жить в экологически чистом районе и дышать свежим воздухом.

Отметим, что домов в Нагаево продажей< занимается строительная компания ИмиджСтрой. Более подробную информацию о ней можно прочитать на сайте www.imufa.ru. Здесь также представлена фотогалерея готовых работ организации. За все время своего существования ею было построено свыше пятисот коттеджей различного класса.

Поселок Нагаево обеспечен всеми необходимыми условиями для комфортной жизни. Здесь есть детский сад, красивый парк с игровыми площадками для детей и общеобразовательная школа. На территории поселка имеется своя пожарная часть, Дом культуры и почта. Неподалеку находится церковь. Если же у вас есть автомобиль, то привести его в порядок смогут в местной шиномонтажной автомастерской и на автомойке. Большинство дорог в Нагаево обладают асфальтовым покрытием. На границах этого населенного пункта течет небольшая речка Белая, в которой можно летом купаться, а также расположен пляж, где можно позагорать.

К тому же земля и дома в этом поселке с каждым годом становятся все дороже, поэтому покупка недвижимости здесь является прекрасным вложением своих денежных средств.



528
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.