Виды стекол для современных пластиковых окон

Виды стекол для современных пластиковых окон

Остекление оконных проёмов является обязательной процедурой при строительстве жилых домов, промышленных и коммерческим объектов. Различные виды стёкол могут придавать стеклопакету дополнительные полезные свойства.

Современные пластиковые окна Уфа предъявляют высокие требования к изоляционным свойствам конструкций. Стеклопакеты со специальным рефлекторным стеклом не пропускают яркий солнечный свет благодаря отражающим свойствам: за пожаробезопасность отвечает армированное стекло: физическую безопасность и противовзломную защиту обеспечивает закалённое стекло: теплозащиту стеклопакета берёт на себя окрашенное в массе стекло: за тишину в помещении отвечает ламинированное стекло (триплекс). Последнее изготавливают технологией склейки специальной плёнкой или жидкостью. Под давлением слои спекаются и превращаются в единый стеклянный массив.

Усилить защитные и изоляционные свойства окна помогают дополнительные плёнки, которые наклеивают на стекло. Такой стеклопакет не разлетается на осколки при разбитии сильным ударом, он обеспечивает большую защиту от шума, яркого света и перепада температур, а также выгодно отличается по оригинальным цветовым решениям.



335
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.