Открытие второго магазина Твои Двери в Санкт-Петербурге

Открытие второго магазина Твои Двери в Санкт-Петербурге

Компания «Твои двери» спешит порадовать Вас новостью об открытии в Санкт-Петербурге магазина межкомнатных дверей в ТЦ "Мебельный континент" 4 этаж, секция 432 на улице Варшавская д.3, корпус 2.

Магазин межкомнатных дверей "Твои Двери" предлагает Вам шпонированные и ламинированные межкомнатные двери, двери из массива. Все популярные направления в дизайне интерьеров широко представлены у нас. Классика, модерн, хай тек – выбирайте то, что подходит именно Вам. Вы можете увидеть среди моделей, представленных в магазине, двери различных ценовых категорий: от эконом – класса до элитных эксклюзивных моделей. "Твои Двери" – это не только дверные полотна, но и полный комплект погонажных изделий: наличник,

доборный и коробочный брус. В продаже имеется великолепная и стильная дверная фурнитура.

В магазине Вы всегда сможете воочию убедиться в высоком качестве продукции, которую предлагает наша компания. Опытные продавцы – консультанты магазина "Твои Двери" подробно расскажут об особенностях приглянувшихся Вам дверей, способе их производства и материалах, из которых они изготовлены.

Мы располагаем настолько разнообразным и богатым ассортиментом продукции, что его просто невозможно разместить на площадях одного магазина. Мы предусмотрительно подготовили для Вас образцы возможных оттенков покрытия межкомнатных дверей, образцы стекол. Они предоставлены нам производителями, что дают гарантию полного соответствия оттенка заказанной Вами двери оттенку образца. Для Вашего удобства в магазине есть актуальные цветные каталоги моделей межкомнатных дверей, в которых можно увидеть все цветовые решения и разнообразные варианты остекления. Подобрав себе подходящий вариант, Вы, не теряя времени, сразу можете договориться о проведении замеров в удобное для Вас время. Опытный мастер уже на месте тщательно замерит дверные проемы, определит ширину и высоту дверного полотна, а также размеры коробки и наличника.

"Твои Двери" принимает заказы на дверные полотна с нестандартными размерами, которые будут полностью укомплектованы погонажными изделиями. У нас Вы можете заказать к дверям горизонтальные и вертикальные фрамуги. Возможен заказ межкомнатных дверей с различными способами открывания. Мы принимаем заказы не только на классические распашные двери, но и откатные, раздвижные, поворотные двери.

Магазин межкомнатных дверей "Твои Двери" поможет Вам обновить и украсить интерьер дома или офиса. Приходите, мы будет очень рады видеть Вас!



548
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.