3D обои для разных типов помещений

3D обои для разных типов помещений

Новейшие технологии развиваются очень быстро. Мир дизайна не исключение. В последнее время набирает популярность использование 3D Декор элементов в оформлении помещений. Особое место среди них занимают обои с трехмерным эффектом. Рассмотрим наиболее предпочтительные варианты для разных типов помещений.

Что такое 3D обои

Такое определение уместно для изделий, на которых нанесено особое изображение, с эффектом искажения восприятия пространства, создающее ощущение объемности. Основой для трехмерных объемов могут быть любые материалы, используемые для традиционной продукции. Наиболее оптимальный вариант &ndash: это бумага, но не исключено применение тканых или нетканых материалов. Достоинства 3d обоев в следующем:

  • Уникальность. Моделирование происходит на компьютере. Клиент или потребитель может самостоятельно разработать свой рисунок, придумать идею и просто распечатать результат в типографии на соответствующей основе.
  • Цветовая стойкость. Современные технологии печати используют краски стойкие к ультрафиолетовому излучению. Как вариант возможно нанесение дополнительного защитного слоя. Правда в последнем случае цена 3d обоев увеличиться.
  • Промышленные образцы, как правило, соответствуют экологическим требованиям, безвредны для организма человека и изготавливаются из негорючих материалов.

Идеи трехмерных объемов для офисов

Отличным вариантом для помещений рабочего плана будут изображения, визуально увеличивающие объем. Нередко офисы располагаются в подвальных и полуподвальных помещениях. В этом случае идеальный вариант &ndash: реалистичное изображение оконных проемов. Рекомендовано использование светлых и теплых цветов, не отвлекающих внимание. В отельных случаях оригинально будут смотреться изображения, соответствующие специфике организации.

3D обои для жилых помещений

Здесь все зависит от фантазии владельца жилья. Например, для давно популярного стиля оформления &laquo:LOFT&raquo: отпадает надобность в использование сложных и дорогостоящих отделочных материалах. Достаточно оклеить стены обоями с трехмерным изображением кирпичной кладки для достижения нужного результата. Для кухонных помещений стоит обратить внимание на растительный орнамент. Оригинально смотрятся в спальной комнате изображения с перспективой улиц,

В любом случае если с вариантами выбора 3D Декор элементов, в т.ч и обоев возникают трудности, стоит обратиться за консультацией к профессиональным дизайнерам.



314
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.