Декоративные элементы художественной ковки

Декоративные элементы художественной ковки

Декоративные элементы, выполненные с помощью техники художественной ковки, приобретают широкое распространение не только в дизайне интерьера, но и в ландшафтном дизайне и дизайне экстерьера зданий. Благодаря великолепным декоративным качествам, кованые элементы способны создать неповторимую атмосферу изысканности, красоты и уюта. Изготовленные в соответствии со стилем здания или сада, дизайном интерьера или экстерьера, кованые элементы позволяют создать завершенный стиль и единое восприятие всех элементов декора. С помощью кованых элементов даже обычные металлические конструкции приобретают эстетичный и изысканный вид. Компании, специализирующиеся на художественной ковке, могут предложить создание отдельных кованых элементов ворот, заборов, балконных и лестничных ограждений, оконных решеток, фонарей и светильников, мебели и т.д. Мы также сможем оформить Ваш сад или дом с помощью декоративных кованых элементов и деревянных изделий с элементами художественной ковки.

Декоративные элементы художественной ковки

Кованые элементы (художественная ковка) могут использоваться:

  • в ландшафтном дизайне для украшения мостиков, пергол, беседок, террас, садовой мебели, оград, калиток, въездных ворот и пр.;

  • в оформлении фасадов зданий, а именно в декорировании входа (кованые перила, ступеньки, козырьки, навесы и т.д.), декорировании стен и крыши, оформлении оконных решеток, балконных перил и ограждений, отделке водостока;

  • в дизайне интерьера для оформления лестниц и балюстрад, каминов и каминных аксессуаров, мебели и декоративных элементов интерьера.

После изготовления металлические кованые элементы проходят гальваническую обработку с помощью хромирования, никелирования или покрытия антикоррозийной краской. Кованые элементы после такой обработки могут легко переносить негативные воздействия окружающей среды и не подвергаются разрушительным процессам.

Кованые элементы являются оригинальным, красивым, надежным и прочным украшением интерьера и экстерьера здания. Благодаря широкому выбору материалов, методов и техник ковки, узоров и форм мы можем удовлетворить потребности и пожелания каждого клиента в соответствии с его материальными возможностями. Галерея работ по художественной ковке (http://www.ironmaster.ru/gallery/) поможет Вам получить представление о мастерстве кузнецов. Как правило, кованые элементы изготавливаются по каталогу и по индивидуальному эскизу. Полный каталог работ можно получить в офисах компаний-производителей или вызвав специалиста по художественной ковке на дом.

 



364
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.