Битумные кровельные материалы Nuline

Битумные кровельные материалы Nuline

Малоэтажное строительство значительно отличается от многоэтажного не только своим внешним видом, но и материалами, которые могут использоваться для тех или иных целей. Кровля малоэтажного здания предъявляет определенные требования к материалу, который будет использоваться для ее покрытия. Кровельный материал должен быть не только практичным и устойчивым к природным воздействиям, но и иметь привлекательный внешний вид, быть экологически чистым и долговечным. Материалом, который отвечает этим требованиям и имеет многие другие положительные характеристики, являются битумные гофрированные кровельные листы компании Nuline Corporation. Продукция этой компании является одной из наиболее известных на российском рынке. Качество кровельных материалов Nuline проверено временем, выбирая эту марку, Вы можете быть уверены в отличном результате. Битумные гофрированные листы Nuline имеют характеристики, которые выгодно отличают их от других типов кровельных материалов, представленных на строительном рынке. Кровельные материалы Nuline универсальны, их можно использовать при строительстве частных домов, промышленных объектов, ферм и ангаров. Они легки в эксплуатации и не нуждаются в дополнительном уходе. Волнистые кровельные битумные листы не поддаются коррозии и прочим разрушительным химическим процессам. Они также устойчивы к механическим повреждениям.

Технология изготовления кровельных битумных листов Nuline является одной из наиболее совершенных на сегодняшний день. Основой битумных гофрированных листов является высококачественная древесина твердых пород, которая пропитывается битумом под действием высокого давления. Внешне этот тип кровельного покрытия представляет собой гофрированные листы, напоминающие традиционный шифер, именно поэтому этот вид материала иногда называют еврошифер. Однако в отличие от обыкновенного шифера, этот кровельный материал не крошится при резке, не ломается, обладает значительной гибкостью и отвечает самым высоким экологическим нормам. С внешней стороны кровельные битумные листы Nuline покрываются слоем сертифицированной присадки, а также двойным слоем прокрашивающих веществ. Компания Nuline предлагает четыре варианта цветовых решений битумных гофрированных листов, однако при необходимости можно произвести окраску материала в любой желаемый цвет. Данный тип материала идеально подходит к любому дизайну здания и не нарушает архитектурную композицию. Каждый лист кровельного материала имеет следующие характеристики: ширина листа – 1.22 м, длина – 2 м, периодичность гофр –10 см, глубина гофр – 3,5 см. Существенным достоинством этого материала является его незначительный вес (3,32 кг/ кв.м.), благодаря чему отпадает необходимость в дополнительном укреплении несущих конструкций.

Монтаж кровли от компании Nuline исключительно прост. Они могут устанавливаться как на специальную обрешетку, так и на ровные поверхности. Несомненным преимуществом битумных кровельных покрытий Nuline является то, что их можно устанавливать прямо поверх существующей кровли, не прибегая к демонтажу старого покрытия, который зачастую является проблематичным. Благодаря простоте креплений и технологии монтажа для его проведения не нужно обладать специальными знаниями. Монтаж битумных гофрированных листов могут реализовать даже непрофессионалы. В состав вспомогательных материалов для сборки кровельного покрытия входят специальные крепежные гвозди с шайбами, коньковые гребни и закрывающие планки.

Компания Nuline Corporation предлагает два варианта исполнения волнистых кровельных битумных листов: блестящие листы с покрытием из силикона и листы с матовым покрытием.

Битумные листы Nuline по низким ценам вы всегда можете купить в центрах продаж компании Кровли-М (http://www.krovli-m.ru/). Сотрудники компании Кровли-М произведут расчет количества кровельного материала и дополнительных аксессуаров, необходимых для его монтажа. Возможно доставка по Москве и Московской области.



298
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.