Жилье с отделкой.

Жилье с отделкой.

Сегодня столичные жители более требовательно и взвешенно подходят к покупке недвижимости. Если ранее киевлянам приходилось покупать квартиры в Киеве в новостройках только в состоянии от строителей, что включало в себя выполнение таких основных отделочных работ, как стяжка полов и черновая штукатурка стен, то сегодня ситуация на рынке новостроек кардинально изменилась. Застройщики предлагают своим клиентам не только квартиры под ремонт, но и уже готовое жилье с отделкой.

Это очень удобно для клиентов, которые, улучшая свои жилищные условия, были вынуждены продать свое прежнее жилье. Теперь они могут приобрести квартиры в Киеве в новостройке и сразу заселяться в них, не занимаясь арендой квартир в Киеве. Удобен такой вариант покупки недвижимости и для людей, чьим бизнесом непосредственно является аренда квартир в Киеве. Они могут сразу запускать такие квартиры в Киеве в работу, получая дивиденды от вложенных средств и увеличивая их оборачиваемость.

Надо добавить, что застройщики учли в этом вопросе опыт своих же клиентов. До кризиса широко была распространена практика, когда предприимчивые люди покупали квартиры в Киеве в новостройках на начальных этапах строительства по более низкой цене. Надо отметить, что к окончанию строительства цена порой вырастала на 30-35 %. Но дельцы не останавливались на достигнутом и делали в таких квартирах хорошие ремонты. Затем они искали покупателей на такие квартиры, широко рекламируя их в рекламных газетах или в Интернете на сайте бесплатных объявлений emarket.ua и хорошо на этом зарабатывали. Кризис заставил строительные компании привлекать на свою сторону покупателей, и они тоже начали практиковать подобную услугу. Сегодня до двадцати процентов квартир в новостройках предлагаются клиентам в готовом виде. Жилье готово к заселению полностью, что очень устраивает определенные категории покупателей. Застройщики порой предлагают своим клиентам не только дизайн на выбор, но и необходимый минимальный набор бытовой техники. Основными покупателями таких квартир в Киеве являются люди, несколько ограниченные в своих финансовых возможностях, или очень занятые люди, которым заниматься ремонтом просто некогда. Поэтому такие предложения превалируют в сегменте эконом-класса.

Но иногда отделка под ключ подразумевается и в жилье бизнес-класса. При этом ремонт в таких квартирах существенно отличается от более скромных ремонтов в квартирах из более низкой ценовой категории. Полы здесь будут покрыты хорошим паркетом или качественным ударопрочным ламинатом, разноуровневые потолки с оригинальной подсветкой будут привлекать интересными задумками дизайнеров. Такие ремонты выполняются по оригинальным авторским проектам. Интерьер выдержан в едином стиле и цветовой гамме, а мебель, индивидуально подобранная для каждой квартиры, великолепно дополняет образ и создает гармоничное пространство. Каждый элемент интерьера дышит особым комфортом, что привлекает взыскательных клиентов.



336
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.