МОДЕРНИЗАЦИЯ СТАРЫХ ОКОН

МОДЕРНИЗАЦИЯ СТАРЫХ ОКОН
К этому многие привыкли: осенью заклеивать окна а весной отмывать рамы от бумаги и клея. А еще - затыкать щели полосками поролона, спасаясь от холодасквозняков, шума и пыли. Но что делать если нет денег для приобретения новых современных окон?
Проблему можно решить более доступными средствами.

Наша фирма освоила самую передовую на сегодняшний день технологию утепления деревянных окон и балконных дверей. Метод используется в европейских странах (EURO STRIP) и адаптирован к российским условиям как полный технологический комплекс, позволяющий устранить щели в оконных переплетах. Для уплотнения используются врезные трубчатые уплотнители из хладостойкой резины (EPDM). Этот материал сертифицирован и проверен исытаниями - гарантированный срок службы не менее 15 лет.

Технология позволяет :
  • - сократить теплопотери до 30%
  • - увеличить шумозащиту до 40%
  • - исключить влагу и пыль.
Эта технология получила положительные отзывы от институтов "МНИИТЭП", "МОСЖИЛНИИПРОЕКТ", и ее результаты рекомендованы к применению УЖКХ г. Москвы.
У уплотнителя хороший температурный диапазон (от -60 до +80 гр. С) Предлагаемая Вашему вниманию технология приносит ощутимую пользу в решении задач Энергоснабжения, снижая затраты на отопление.
Модернизация окон позволит сохранить тепло в помещениях, сократить расходы на ремонт зданий и сэкономить большое количество энергии. Но главное - на модернизацию затраты на порядок ниже, чем при замене старых окон на новые.


975
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.