Фасадная тротуарная плитка R-Stoune

Фасадная тротуарная плитка R-Stoune

Стоит дилемма поиска оптимальных фасадных строительных материалов.
Внешняя отделка дома должна выполнять как декоративные функции, так и отвечать всем требованиям  пожарной безопасности и долговечности, она должна быть мало восприимчива к действию атмосферных осадков, так как в холодный период влага при замерзании может вызвать разрушение покрытия.

Так как же добиться того, чтобы Ваш дом был красивым, оригинальным и привлекательным и в то же время сохранял очарование своего «лица» многие годы? 
Многие строители-специалисты пришли к однозначному ответу на этот вопрос: использование технологий будущего ­— использование фасадных плиток, изготовленных по вибролитьевой методике. 

Если Вы тем или иным образом связаны со  строительством или облицовкой различных зданий и сооружений, то Вы, наверняка, уже слышали об этой технологии, если нет — самое время о ней узнать!
Вибролитьевая технология использует обычное отечественное сырье (песок, цемент, пластификатор, пигменты) и стандартное оборудование (бетоносмеситель и виброплощадку). «Ноу-хау» состоит в том, что авторы технологии научились управлять процессом структурообразования твердеющего бетона. Использование оригинальных форм из специального пластика, которые за счет своей прочности и жесткости хорошо держат «геометрию», позволяет получить идеально чистую, глянцевую поверхность, добиться которой не возможно даже с помощью самой тонкой шлифовки на бетоне.  

Таким образом, можно добиться практически фантастических результатов! А если на форму нанести рисунок, то на готовой поверхности точность воспроизведения достигает нескольких микрон. Например, рисунок, выступающий над поверхностью формы всего на 8 микрон, воспринимается на отлитой поверхности как лазерная гравировка по полированному мрамору.
Следует отметить,  что изготовленные методом  вибролитья  полированные фасадные плиты R-Stoune, которые производит ЗАО «РУСЭКСП», в отличие от традиционного керамогранита, выпускаются  с оригинальными элементами крепления с обратной стороны. Это существенно облегчает устройство фасадов и снижает их стоимость, поэтому плитка R-Stoune находит все большую популярность не только в индивидуальном, но и в гражданско-промышленном строительстве. 

Уникальность технологии вибролитья состоит в том, что такую плитку внешне не отличить от натурального камня, при этом Вы можете сами подобрать цвет, форму и фактуру плитки (примеры плиток см. Приложение). Помимо прочего, эту методику применяют и для офактуривания стеновых камней — кирпича, бетонных, газосиликатных и пенопластовых блоков, что позволяет эффектно отделывать и одновременно утеплять фасады не только строящихся, но и существующих зданий. Эту плитку можно также рекомендуется использовать и при монтировании вентилируемых фасадов. Таким образом, Вы можете кардинально изменить внешний вид Вашего дома, что придаст Вашему дому изысканность и подчеркнет его индивидуальность. 
Но качественное видоизменение фасада будет бессмысленным, если территория, примыкающая к дому, оставляет желать лучшего.


Вибролитьевую технологию также используют для производства тротуарной плитки, которая помимо небольшой толщины (всего 24 мм — в соответствии со специальным стандартом, разработанным для нее НИИЖБом), обладает повышенной морозоустойчивостью и износоустойчивостью.
Плитка и камень изготовленные по этой методике сделаны из натуральных природных материалов — значит, экологически чистые.
Основу материала, из которого изготавливается вышеуказанная продукция, составляет бетон, а какой строительный материал крепче бетона? Его можно охарактеризовать как «прочный, надежный и долговечный». Бетонные сооружения служат сотни лет, а значит Ваш дом сохранит свою привлекательность на многие, многие года!


И уже при всех известных Вам преимуществах использования именно этих отделочных материалов остается добавить только одно, то, что является головной болью любого домовладельца, для которого его дом не только его крепость, но и уютное семейное гнездышко, это действительно дешево!
Убедиться во всем выше сказанном Вы можете, обратившись в строительно-промышленную компанию ЗАО «РУСЭКСП». 
ЗАО «РУСЭКСП» является лицензированной промышленно-строительной компанией, более 10 лет успешно работающей на российском рынке. 
Наши менеджеры с удовольствием предоставят всю интересующую Вас информацию о выпускаемой продукции. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту!



392
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.