Европейский выбор на отечественной кухне

Европейский выбор на отечественной кухне

Сегодня сложно представить кухню без хорошего смесителя с высокими потребительскими характеристиками. Смесители для кухни Grohe Euroeco с высоким изливом - яркий представитель смесителей этого класса.

К достоинствам этого смесителя следует отнести в первую очередь безупречный внешний вид, функциональность и практичность. Кроме этого смеситель обладает рядом отличительных черт, которые выделяют его на общем фоне. Коротко перечислим их

  • Керамический картридж диаметром 46 мм
  • Наличие аэратора
  • Поворотный механизм
  • Гибкая подводка с накидными гайками
  • Простота монтажа на одно отверстие

Брызги больше не страшны

Такое удивительное изобретение прошлого века как аэратор, в исполнении фирмы GROHE, доставляет пользователю смесителя Grohe Euroeco массу удовольствия в процессе мойки посуды или наполнения посуды водой. Какая бы сильная струя не была настроена на смесителе, аэратор практически исключает сильные брызги струи от стенок посуды или от раковины.

Покрытие завтрашнего дня

Хромовое покрытие GROHE StarLight® является визитной карточкой немецкой фирмы. Это покрытие настолько прочно, что позволяет производителю давать на свои смесители гарантию пять лет. А привлекательный внешний вид и экологическая чистота покрытия лишь подчеркивают достоинства смесителя.

Высота и красота

Высокий излив смесителя с поворотным механизмом, создает для хозяйки уникальные возможности как в части мытья посуды большого размера, так и в части наполнения водой больших емкостей типа чайника или кофейника, не прибегая к его наклонам. Вода больше не проливается мимо.

Монтаж без проблем

К несомненным достоинствам этого смесителя является подробнейшая инструкция по монтажу от производителя, а сам монтаж не доставит трудностей даже неопытному пользователю. Монтаж смесителя на отверстие раковины осуществляется с помощью единственной шестигранной гайки. Подключение к водопроводу с помощью гибких шлангов с накидными гайками тоже не составляет проблем.

Надёжность - путь к долговечности

Отдельно хотелось бы остановиться на такой особенности смесителя как керамический картридж. Технология производства этих картриджей обуславливает высочайшую их надёжность, однако попадание в такой картридж песка из скважины или водопровода может привести к поломке этого картриджа. Поэтому производитель рекомендует ставить на систему подачи воды фильтры для отсечения песка и грязи.

Любишь кататься, люби и саночки возить

Привлекательный внешний вид и практичность смесителя, тем не менее, не избавляют хозяина от обязанностей этот вид поддерживать. Смеситель нужно регулярно промывать водой и вытирать мягкой тряпочкой. Это гарантирует вам, что сам смеситель будет радовать ваш глаз долгие годы.

 



312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.