Надёжность и многофункциональность: сервисные подъёмники

Надёжность и многофункциональность: сервисные подъёмники

Существует множество систем для вертикального перемещения негабаритных грузов. Одна из наиболее эффективных из них – сервисный подъёмник, который в сравнении с классическим грузовым лифтом отличается меньшей стоимостью и большей универсальностью.

Компания Центральная Мастерская предлагает услуги по разработке и монтажу сервисных подъёмников по индивидуальному заказу. Мы готовы подобрать оптимальное решение для заказчика в зависимости от требований и параметров здания.

Грузоподъёмность сервисных подъёмников составляет до 250 кг, высота подъёма – 30 м, что позволяет вертикально перемещать небольшие грузы.

Назначение

Основное назначение транспортировка груза, имеющего небольшой вес и объём, с этажа на этаж. По принципу работы система схожа с малогрузовым лифтом, однако она в разы меньше стоит и отличается большей универсальностью.

Сервисные подъёмники используются во многих сферах, где требуется перемещение грузов на высоту: банки, медицинские учреждения, торговые центры, офисы.

Принцип работы

Конструктивно система представляет собой грузовую клеть на направляющих, которая движется внутри металлическо-каркасной шахтой. Движение клети происходит за счёт работы двигателя-редуктора, который может располагаться как внутри, снаружи или вне шахты.

Установка подъёмника имеет основание в плоском виде или в форме приямка. Для управления системой предусмотрен кнопочный пульт управления. Что касается систем безопасности, то в сервисном подъёмнике предусмотрены: ловитель резкого торможения, замки, концевые выключатели и кнопка стоп.

При необходимости высокой защиты в проект могут быть добавлены дополнительные средства безопасности.

Достоинства

Из преимуществ сервисных подъёмников выделяются:

  • отсутствие необходимости в регистрации:
  • возможность обшивки для усиления каркаса:
  • невысокая стоимость:
  • современные системы безопасности:
  • небольшие сроки изготовления и монтажа:
  • долговечность даже при интенсивных нагрузках:
  • может использоваться как внутри, так и снаружи здания.

Достоинства сервисного подъёмника не заставляют сомневаться в его эффективности. Остаётся только грамотно подобрать компанию-производителя.

Наше предложение

Центральная мастерская уже более 15 лет действует на рынке грузового оборудования. За это время нам удалось создать свою продуктовую линейку из оптимальных решений для бизнеса и промышленности.

В сотрудничество с нами входит:

1. Индивидуальный подход. Мы используем типовые нормы и правила в сочетании с индивидуальными параметрами конкретного заказа. Это позволяет нам создать именно то, что нужно заказчику.

2. Полное сопровождение оборудования. Мы предоставляем всю необходимую документацию и гарантию на разработанную технику. При возникновении вопросов или неполадок мы оперативно выезжаем на объект.

3. Команда опытных специалистов. В наш штаб входят проектировщики, установщики, инженеры, технические консультанты и другие специалисты в области грузоподъёмного оборудования.

Мы берёмся как за проекты, где требуется разработка оборудования по типовым размерам, так и за нестандартные. Например, изготовление подъёмной системы для ресторана или офиса с ограниченным пространством.

Заказав сервисный подъёмник в Центральной Мастерской, вы обеспечите зданию надёжного и безопасного помощника для перемещения грузов.



388
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.