Срочное вскрытие дверей - простая услуга

Срочное вскрытие дверей - простая услуга

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой внезапно закрывшихся дверей. Открыть такую дверь без ключа можно несколькими способами - срезать петли и выломать дверь, или же вызвать специалиста, который с помощью специального оборудования и отмычек сможет быстро открыть замок, сохранив работоспособность последнего. Специализированные компании по срочному вскрытию замков работают в больших и малых городах России, поэтому проблем с поиском таких специалистов у вас гарантированно не возникнет.

Особенности срочного вскрытия замков квартиры

Данная работа производится при использовании специального оборудования, которое позволяет провести всю работу в максимально короткий срок. Опытный специалист вскроет замок без повреждения его внутренних механизмов. Тот факт, что специалист, выполняющий вскрытие замка, гарантирует его работоспособность, позволяет существенно экономит на последующей замене замка. Тем самым окупается стоимость срочного вызова специалиста.

Воспользоваться услугами компании по взлому дверей можно лишь при наличии паспорта с пропиской в вскрываемой квартире. В том случае, если паспорт остался внутри закрывшейся квартиры, вам следует подыскать нескольких соседей, которые подтвердят факт вашего проживания в этой квартире. А уже после того как дверь будет открыта, данные с паспорта будут внесены в соответствующие бумаги. Отметим, что в данном случае могут возникнуть определенные сложности, если вы снимаете квартиру, и только недавно вселились в новое жилье. В этом случае вам с большой долей вероятности откажут в предоставлении услуг, и потребуется связаться с владельцами квартиры.

Вскрытие замка

Наибольшую сложность представляет работа с сувальдными замками. Такие сверхзащищённые импортные замки вскрываются достаточно сложно, и работа может занять порядка нескольких часов. Соответственно существенно увеличивается стоимость работы. Так, например если в столичном регионе средняя стоимость вскрытия замка квартиры составляет 2 тысячи рублей, то вскрытие защищенного импортного замка может обойтись уже в сумму в 4 тысячи рублей. Наиболее просто вскрыть врезные замки, которые можно открыть отмычками и пневмо инструментами буквально за 10 минут.



240
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.