Снизилась цена на участки без подряда в Подмосковье

Снизилась цена на участки без подряда в Подмосковье

Агентство недвижимости PointEstate представило новые данные о ценах на участки и недвижимость в Подмосковье.

Агентство недвижимости PointEstate представило новые данные о ценах на участки и недвижимость в Подмосковье. Оказалось, что в I квартале 2015 года стоимость участков без подряда упала почти на сорок процентов, в сравнении с ценами на конец прошлого года. Средняя цена предложения на данном рынке составляет 4 миллиона 300 тысяч рублей за сотку, - говорилось в сообщении компании.

Таким образом, если вы планируете в ближайшем будущем стать собственником загородного дома, то у вас есть прекрасный шанс приобрести недорогой земельный участок, а затем построить на нем уютный коттедж. Впрочем, вы можете купить дом по Ярославскому шоссе в уже готовом виде. Прочитать об этом более подробную информацию можно на сайте www.yaroslavskoe-m8.ru. При решении покупки готового строения вам удастся переехать в новое жилье буквально через пару дней, а не ждать полгода пока оно будет построено.

Что касается данных PointEstate, то в них сообщается следующая информация: За январь-март этого года средний бюджет предложения упал практически во всех существующих сегментах рынка загородной недвижимости элитного типа.

За I квартал этого года средняя стоимость квадратного метра элитных загородных домов снизилась на пять процентов и теперь составляет 214 700 рублей. Средняя цена квадрата у элитных таунхаусов и вовсе уменьшилась на восемнадцать процентов и составила 139 380 рублей.

Стандартная загородная недвижимость в цене упала не сильно. Однако некоторые эксперты считают, что это непременно случиться во вторую половину 2015 года.



12:00
221
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.