В Подмосковье продажи элитных домов выросли на 67 процентов

В Подмосковье продажи элитных домов выросли на 67 процентов

Представители компании Knight Frank опубликовали отчет, согласно которому количество продаж на рынке элитной недвижимости повысилось почти на 67 процентов.

Представители компании Knight Frank опубликовали отчет, согласно которому количество продаж на рынке элитной недвижимости, расположенной на территории Московской области, с января по март этого года, повысилось почти на 67 процентов в сравнении с IV кварталом 2014 года.

Кстати, если вы тоже планируете купить дом в Подмосковье http://www.green-belt.ru/, представляющий собой элитный коттедж, то мы советуем посетить интернет-портал www.green-belt.ru. Здесь имеются предложения по продаже как сравнительно недорогих домов, так и роскошных особняков, стоимостью более ста миллионов рублей.

Что касается отчета, то в нем говорилось следующее: В I квартале этого года средняя цена квадратного метра элитного жилья снизилась на 3 процента в сравнении с IV кварталом прошлого года. Теперь она составляет четыре с половиной тысячи долларов. Это связано с уменьшением стоимости нескольких объектов, а также появлением новых предложений в коттеджном поселке Пестово.

Наибольшей популярностью за вышеуказанный период пользовались дома, площадь которых составляла менее пятисот квадратных метров, а стоимость не превышала двух миллионов долларов. Две трети из всех заключенных сделок были связаны именно с такими объектами. Однако количество проданных коттеджей стоимостью свыше двух миллионов увеличилось на 11 процентов, если сравнивать с I кварталом 2014 года.

По предварительной информации на конец марта этого года на первичном рынке Подмосковья в продаже находились более семисот домов, расположенных в свыше тридцати поселках. Большая их часть расположена вдоль Новорижского шоссе.



12:00
227
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.