В Москве за невнимание к чистоте крыш этой зимой было выписано штрафов на 6 миллионов рублей

В Москве за невнимание к чистоте крыш этой зимой было выписано штрафов на 6 миллионов рублей

Власти города проводили специальный мониторинг, проверяя то, насколько внимательно владельцы зданий подходят к вопросу очистки крыш от снега и наледи.

Власти столицы подвели итоги зимы. За недостаточное внимание к очистке крыш в столице было оштрафовано несколько сотен компаний, владеющих жилыми и коммерческими зданиями или осуществляющими их эксплуатацию. Таким образом власти решили бороться с опасностью, которую представляют собой снег и наледь на крышах домов, особенно в активных пешеходных зонах.

Однако в целом эксперты отметили удовлетворенность тем, как Ôладельцы зданий подошли к вопросу организации уборки крыш. На очистку крыш заключались специальные договоры с компаниями, которые выполняют любые высотные работы. Такие компании, как Про-лайн, предлагают полный спектр услуг, связанный в том числе и с очисткой крыш от снега и наледи. Это позволяет осуществлять работы по выгодной стоимости и при этом быть уверенным в высоком уровне качества.

Что касается нерадивых владельцев, то им после обследования крыш направлялись специальные предписания с требованием принять превентивные меры по очистке кровель. В случае игнорирования данных предприсаний, власти выписывали крупные штрафы, которые призваны стимулировать работу в данном направлении. В целом результатами мониторинга власти столицы остались довольны, удалось улучшить качество обслуживания кровель.



11:00
191
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.