В Брянске откроется гипермаркет сети OBI

В Брянске откроется гипермаркет сети OBI

Строительство гипермаркета является частью инвестиционной стратегии региона.

В Брянске в ближайшее время будет реализовано несколько крупных инвестиционных проектов. В числе их – открытие крупного строительного гипермаркета OBI. Магазин предлагает большой выбор товаров для строительства, ремонта и обустройства интерьеров. Среди продукции и строительные смеси, и материалы для финишной отделки, и мебель для ванной, например, тумба для ванной с бельевой корзиной. Гипермаркеты сети OBI сегодня открыты во многих городах, в том числе, Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и других городах. Всего в России открыт 21 гипермаркет сети.

Открытие гипермаркета сети планируется во второй очереди комплекса АЭРО ПАРК Сити, который начал строиться в апреле этого года. Помимо гипермаркета в комплексе будут также торговая галерея, детский развлекательный центр, гипермаркет строительных товаров. Завершить строительство планируется в сентябре 2015 года.

Планируется, что новый гипермаркет привлечет также и внимание покупателей из соседних областей, где подобных крупных строительных магазинов пока не появилось. Ближайший от Брянска гипермаркет находится в Москве. Кроме того, в рамках строительства торгового центра в период до 2020 года запланировано открытие бизнес-центра, гостиницы, концертного зала, ритейл-парка. Должны будут появиться также парк аттракционов, музей авиации, расположенный прямо под открытым небом. Будет открыт также и спортивно-оздоровительный комплекс. С открытием второй очереди в регионе будет создано около 1500 рабочих мест.



11:00
179
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.