Жилой комплекс в Звенигороде предложит покупателям доступный по цене квартиры

Стоимость квартир-студий начинается от 970 тысяч рублей, площадь квартиры составляет 24-28 квадратных метров.

В Звенигороде на продажу вышли доступные по цене квартиры-студии, которые отвечают при этом требованиям клиентов по всем современным параметрам, в том числе по уровню комфорта, развитости инфраструктуры. Перед строительством были проведены все необходимые расчеты, в том числе и расчет инсоляции, а также расчет необходимой для максимального комфорта инфраструктуры, в том числе, транспортной и парковочной.

Строительство жилого комплекса в микрорайоне Южное Домодедово ведет компания СУ-155, строительство первых домов началось еще в прошлом году. Привлекательная стоимость недвижимости, ее компактность и продуманность значительно увеличивают спрос на недвижимость как со стороны инвесторов, так и со стороны одиноких людей, молодоженов или пожилых людей.

В жилом комплексе предлагается целый ряд квартир с различной планировкой, в том числе и с увеличенной полезной площадью. Квартиры имеют полуэркеры, которые делают их более светлыми и уютными, а также повышают эстетическую привлекательность квартир. В целом в Звенигороде планируется построить около 200 тысяч квадратных метров недвижимости, участок под застройку имеет площадь 16,7 гектар. Микрорайон примыкает к городскому району с развитой инфраструктурой, что обеспечивает максимальный комфорт проживающим. В непосредственной близости от микрорайона есть несколько крупных достопримечательностей.



11:00
371
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.