Компания Case планирует предложить покупателям фронтальный погрузчик с эксплуатационной массой 30 тонн

Компания Case планирует предложить покупателям фронтальный погрузчик с эксплуатационной массой 30 тонн

Оборудование может использоваться для погрузочно-разгрузочных операций, а также выполнения землеройных работ или добычи полезных ископаемых.

Компания Case собирается выпустить один из наиболее крупных в линейке оборудования фронтальных погрузчиков – модель 1221F. Ожидается, что погрузчики этой модели будут обладать эксплуатационной массой 30 тонн. Использоваться погрузчик может для проведения широкого спектра работ, в том числе для погрузочно-разгрузочных операций, для проведения землеройных работ, для добычи полезных ископаемых и так далее.

Модель будет иметь двигатель объемом 12 литров. Максимальная его мощность составит 264 кВт. Он отвечает самым высоким экологическим стандартам. Двигатель будет работать в четырех различных режимах, разница между которыми состоит в темпах расхода топлива. Это дает возможность адаптировать двигатели для производственных условий в каждой конкретной ситуации. Оснастить погрузчик планируется ковшом мощностью от 4,8 до 5,9 кубометров. Ковш отличается высокой степенью досягаемости. Базовая комплектация погрузчика будет предусматривать комплектацию четырехступенчатой коробкой передач. Модель будет иметь ручное управление, что значительно увеличит тягу, а также степень проникновения ковша.

Максимально комфортными являются и условия работы, кабина имеет широкую степень обзора, а также максимально снижает уровень шума внутри, имеет современную систему фильтрации воздуха.



11:00
458
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.