JCB создала экскаватор, управляемый дистанционно

Новая спецтехника используется не меньше двадцати часов в сутки на крупном проекте по обновлению железнодорожной станции в городе Бирмингем.

Новая спецтехника используется не меньше двадцати часов в сутки на крупном проекте по обновлению железнодорожной станции в городе Бирмингем. Он был спроектирован специально для осуществления строительных работ на данной площадке, а также для реконструкции торгового центра под названием Гранд централ. Этот экскаватор способен сносить железобетонные полы для создания свободного пространства под потолком нового атриума.

Кстати, если вас интересует спецтехника в Перми для выполнения строительных работ, то мы рекомендуем вам заглянуть на сайт www.kamprom.ru, принадлежащий группе предприятий КампПром, осуществляющей продажу и ремонт машин специального назначения.

Что касается вышеописанного ремонтного проекта, то он производиться в большом закрытом помещении под огромной конструкцией из стали, стоимость которой составляет несколько миллионов фунтов стерлингов. Поэтому процесс сноса никоим образом не должен повлиять на каркас. К тому же работы проводятся на действующей станции – ее ежедневный поток пассажиров достигает ста сорока тысяч человек.

У нового экскаватора JCB есть светодиодная подсветка, дающая возможность операторам работать в ночное время суток, бортовая система пожаротушения и безопасный топливный механизм. Но главной особенностью является, естественно, комплекс дистанционного управления, позволяющий контролировать технику, находясь на мобильной платформе или подъемнике. Новая машина компании проработает на данном проекте еще около девяти месяцев. Затем она станет частью автопарка Coleman & Company.



12:00
196
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.