Scania предоставила самосвалы для государственного проекта

Scania предоставила самосвалы для государственного проекта

Официальный дилер западного автопроизводителя Scania, расположенный в Кирове, предоставил пять новых самосвалов Кирово-Чепецкому управлению строительства.

Официальный дилер западного автопроизводителя Scania, расположенный в Кирове, предоставил пять новых самосвалов, грузоподъемность которых составляет более тридцати тонн, Кирово-Чепецкому управлению строительства.

Отметим, что эти самосвалы обладают прекрасным качеством и надежностью, а потому зачастую справляются со своими функциями гораздо лучше аналогов, произведенных в России. Однако эта эффективность может заметно снизиться, если доверить спецтехнику недобросовестным водителям, способным использовать служебные машины не по назначению. Если вы не хотите, чтобы это произошло, то мы рекомендуем вам приобрести GPS контроль транспорта, в компании Спутник-2М.

Что касается проданных грузовиков, то их отправят на строительные работы по созданию резервного источника снабжения водой областного центра Куменского района. Строительство должно будет закончиться в следующем году. Управление строительством впервые за историю своего существования решило купить технику зарубежного производства. Ранее оно применяло только те машины, которые были изготовлены на российских предприятиях и заводах.

Константин Байских, руководитель ПТО КЧУС, сообщил, что грузовая техника Scania имеет прекрасную надежность и экономичность, а потому затраты на топливо у организации снизились почти в три раза в сравнении с использованием грузовиков отечественного производства. Естественно, это помогло компании значительно снизить себестоимость возведения дополнительного источника водоснабжения. К сожалению, сумму покупки Байских не назвал.



12:00
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.