JCB GT оказался самым быстрым экскаватором в мире

Популярный скоростной экскаватор JCB GT получил титул самого быстрого экскаватора на планете Земля – на австралийском полигоне он смог достичь скорости свыше семидесяти миль в час.

Отметим, что спецтехника JCB нередко используется в строительстве, так как она обладает невероятной надежностью, проходимостью и качеством сборки. Однако даже ее машины со временем выходят из строя. Но в этом случае не нужно сразу же везти поврежденную технику на металлолом – вполне возможно, что у нее вышел из строя всего лишь один элемент, которые можно починить или заменить. Кстати, приобрести гидравлические шланги для спецтехники JCB можно на сайте http://www.jcb-service.ru/gidravlicheskie-shlangi.aspx, принадлежащем компании JCB SERVICE.

Что касается экскаватора GT, то он сделал пробный заезд, на котором присутствовали независимые регистраторы, в городке Батерсте, находящимся возле Сиднея. Затем издатель Книги рекордов Гиннеса подтвердил, что эта техника оказалась наиболее быстрым экскаватором-погрузчиком на планете, так как смогла достигнуть скорости 72,58 мили в час (около 120 километров в час).

Однако не последний рекорд экскаваторов производителя – вот уже на протяжении более четырнадцати лет ее экскаваторы являются наиболее быстро продаваемыми в мире. А за 61 год существования JCB, компания произвела около пятисот тысяч подобных машин.

Руководитель подразделения JCB Pacific Фэб Кэрретин сообщил по данному поводу следующее: GT всегда считался наиболее быстрым экскаватором-погрузчиком, но теперь это признали официально и мы очень рады этому.



12:00
207
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.