Новый поселок с финскими домами HONKA должен появиться на рынке

Планируется, что поселок премиум-класса будет запущен в Тверской области. Он получил название ЗАВИДОВО HONKA.

В Тверской области появится новый поселок премиум-класса. Реализацию начала компания HONKA, которая специализируется на строительстве финских домов высочайшего уровня качества. На сегодня именно деревянные дома являются трендом рынка, а строительство домов из оцилиндрованного бревна и бруса – востребованная услуга, которая позволяет получить качественный и доступный по цене дом из натуральных материалов.

Новый поселок будет расположен в 97 километрах от Москвы. Он получил название ЗАВИДОВО HONKA. Поселок будет находиться в центральной части Завидово недалеко от Иваньковского водохранилища. Здесь будут благоустроены набережные, организован яхт-клуб, создано гольф-поле, а совсем рядом с поселком расположен лес. В центре поселка будет организована общественная зона. Здесь будут дорожки для прогулок или поездок на велосипеде, многочисленные детские площадки, собственный теннисный корт, а также парк. Площадь комплекса составит около 20 гектар. Здесь будет выделено 45 участков площадью от 20 соток. К каждому из них уже подведены коммуникации.

Планируется, что проект станет частью района Завидово-Гольф, общая площадь которого составляет 400 гектар. Здесь уже функционирует Академия гольфа и яхт-клуб. Комплекс находится в активной стадии продаж. Точная стоимость участков и другие подробности относительно проекта пока не известны.



11:00
184
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.