ЖК Новый Оккервиль: комфортное и современное жилье по доступной цене

ЖК Новый Оккервиль: комфортное и современное жилье по доступной цене

Новый Оккервиль - современный и комфортабельный жилищный комплекс.

Описание ЖК Новый Оккервиль

«:Новый Оккервиль»: - современный и комфортабельный жилищный комплекс. Включает пять очередей строительства, две из которых уже сданы, и квартиры выставлены на продажу. Планируемый срок сдачи остальных трех очередей &ndash: конец 2016, 17 и 18 годов, квартиры в них также доступны для приобретения. Жилой комплекс отличается удобным расположением (до метро можно добраться пешком за десять минут), имеется развитая инфраструктура - поликлиника, отделения банков, школа и детский сад, многочисленные магазины и спорткомплекс, спортплощадки и удобные парковки для владельцев недвижимости и гостей. Покупателям предлагаются студии, одно- двух- и трехкомнатная жилплощадь. Высота потолков квартир составляет 2,7 метра. Технология строительства комплекса &ndash: монолитно-кирпичная, это гарантирует владельцу недвижимости отличную тепло- и звукоизоляцию квартиры. Возможно приобретение квартиры с готовым ремонтом: в этом случае переехать в квартиру получится сразу после приобретения. С фотографиями строящегося жилого комплекса возможно ознакомиться на официальном сайте застройщика.

Новостройки в Кудрово

Преимущества квартиры в строящемся доме очевидны: это современная и комфортная планировка, купленное жилье долгие годы не потребует ремонта. Все здания жилого комплекса строятся одной компанией: ООО «:Отделстрой»:. Новостройки в Кудрово с отделкой высокого качества &ndash: то, что застройщик предлагает покупателям недвижимости. Владельцу жилплощади не придется тратить время на ремонт, въехать в квартиру возможно непосредственно после покупки. Качество ремонта и отделки находится на высшем уровне, компания-застройщик регулярно проводит автобусные туры в Кудрово, чтобы потенциальные покупатели могли лично убедиться в темпах и качестве застройки. Предлагаются гибкие условия оплаты приобретаемой жилплощади.

ЖК «:Новый Оккервиль»: располагается в северной части Кудрово. В южной части работают около десяти застройщиков. Любой, кто посетит Кудрово, сможет заметить разницу между северным и южным районами: северное Кудрово отличается близостью к транспортным развязкам, наличием многочисленных объектов инфраструктуры и высокой степенью готовности строящихся объектов. Постройки в южном Кудрово не могут похвастаться ни одним из перечисленных преимуществ, поэтому выбор покупателя очевиден. ЖК «:Новый Оккервиль»: в Кудрово - отличный вариант для приобретения жилплощади.



12:00
287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.