В Майами скоро закончат строительные работы над самым роскошным небоскребом

В Майами скоро закончат строительные работы над самым роскошным небоскребом

В солнечном городе Майами в скором времени, вряд ли можно будет найти предложение, способное обогнать по своей инвестиционной привлекательности роскошный Regalia, относящийся к элитной недвижимости.

Небоскреб смог успешно пройти все сертификации, а потому полностью готов к заселению. Высокий спрос на жилье в кондоминиуме Regalia подтверждается тем, что на сегодняшний день в нем было распродано почти девяносто процентов всех квартир. Большая часть покупателей являются гражданами Соединенных Штатов Америки, но есть также иностранные инвесторы из России, Бразилии, Канады и Аргентины.

Отметим, что покупка квартиры в этом великолепном небоскребе может стать отличным поводом, чтобы начать поиск своей избранницы. Знакомства в Майами, кстати, можно осуществить благодаря сайту rugazeta.net. Просто оставьте в соответствующем разделе портала сообщение, не забыв указать, что у вас в наличии имеется элитная недвижимость.

Что касается этого роскошного небоскреба, то его постройка началась три года назад. Проект Regalia разрабатывался командой, состоящей из самых известных архитекторов и дизайнеров планеты. Приобретение квартиры в этом комплексе позволит использовать пятьдесят метров пляжной территории Sunny Isles. Это элитное здание расположено в Долине миллиардеров.

Данную 46-этажную высотку спроектировал Берндард Форт Бреско, а дизайн интерьера был разработан Чарльзом Аллемом. Чтобы придать зданию волнообразную форму, было решено использовать уникальные балконы из стекла. Комплекс состоит из 39 огромных резиденций.



12:00
247
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.