В Туле будут выпускать до 1 миллиона квадратных метров сэндвич-панелей

Компания ТехноСтиль планирует активно наращивать выпуск строительных материалов.

В Туле будут наращивать производство строительных материалов, в первую очередь, это стеновые сэндвич панели. Тульская компания ТехноСтиль уже в этом году выпустить до 1 миллиона квадратных метров сэндвич-панелей. Для сравнения, в прошлом году было выпущено около 700 тысяч квадратных метров сэндвич-панелей. Об этом в СМИ рассказал исполнительный директор компании Константин Сергиенко.

Увеличить объемы производства компания сможет, в первую очередь, за счет установки и ввода в эксплуатацию второй линии по производству сэндвич-панелей. На данный момент компания перерабатывает уже до тысячи тонн сталей с покрытиями ежемесячно. Это позволяет активно наращивать объемы выпуска сэндвич-панелей и удовлетворять потребностям заказчика.

Компания ТехноСтиль специализируется на производство стеновых и кровельных сэндвич-панелей. Продукция поставляется для нужд административных зданий, строительства зданий складских комплексов, а также промышленных и торговых объектов. Компания входит в комитет РСПМ по развитию рынка сэндвич-панелей.

Сэндвич-панели являются удобным в работе материалом, который позволяет быстро возвести теплые и качественные стены, в которых могут разместиться и складские и коммерческие помещения. Они подходят также и для строительства производственных объектов. Сегодня сэндвич-панели востребованы среди покупателей в том числе и по причине доступной стоимости, а потому наращивание темпов производства на тульском предприятии является весьма актуальным вопросом для заказчиков.



11:00
213
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.