В Москве состоялось совещание производителей сэндвич-панелей

Мероприятие состоялось при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции.

В Москве прошло совещание производителей сэндвич-панелей, которое было проведено при непосредственной поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции.

В рамках совещания были проведены обсуждения важных деловых вопросов, способных помочь в вопросе развития данного сегмента рынка. Например, в числе важных тем был обмен мнениями по вопросу текущего состояния, а также перспективах дальнейшего развития рынка сэндвич-панелей. В рамках этой дискуссии были зачитаны доклады представителей крупных компаний отрасли, таких как Компания Металл-Профиль, Теплант, Стальинвест и других.

Еще один важный вопрос – выработка комплекса совместных действий, цель которых – стимулирование более активного использования сэндвич-панелей в строительном комплексе. В совещании приняли как представители Российского союза поставщиков металлопродукции, так и ведущие специалисты производителей сэндвич-панелей. Мероприятие было проведено в зале Совета РСПМ в Москве.

Ранее в рамках данного союза уже проводились эффективные встречи, касавшиеся вопросов развития рынка сэндвич-панелей. Участники мероприятий пришли к выводу о необходимости организации совместных действий с целью стимулирования потребления их продукции в строительном комплексе. Наиболее важным вопросом было признано предотвращению попадания на российский рынок недоброкачественной продукции, а также повышения уровня качества и надежности производимых сэндвич-панелей.



11:00
199
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.