В Челябинске на выставке среди прочего планируют продемонстрировать и систему Умный дом

Крупнейшая строительная выставка Южного Урала УралСтройЭкспо - 2014, которая посвящена вопросам застройки, энерго- и ресурсоснабжения, а также проблемам ЖКХ, среди прочего планирует предложить посетителям и специальные технологии для создания системы Умного дома.

В Челябинске пройдет крупнейшая в регионе строительная выставка УралСтройЭкспо - 2014. Мероприятие будет посвящено не только вопросам строительства, но и таким темам, как энерго- и ресурсоснабжение, а также проблемам ЖКХ, среди прочего планирует предложить посетителям и специальные технологии для создания системы Умного дома.

Система позволяет организовать эффективный, безопасный и при этом удобный для жизни дом. В нем использованы самые современные технологии и решения, позволяющие упростить управлением домом, в том числе и греющий кабель для водопровода, который обеспечивает безопасность системы на случай сильных заморозков или внепланового отключения электроснабжения и остановки системы водоснабжения.

Планируется, что в выставке примут участие около 130 компаний, представляющих 14 городов России, не только из Южного Урала, но и из более отдаленных регионов. В рамках выставке также запланирована деловая программа, которая позволит обсудить острые вопросы строительства и энергообеспечения. В ней примут участие не только представители компаний и подрядчиков, но и эксперты, а также властные структуры. Выставка, как ожидается, привлечет максимальное внимание со стороны и простых посетителей, которые планируют строительство.



11:00
185
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.