В Казани после перерыва запущено производство поликарбоната

Остановка предприятия была осуществлена для проведения ремонта, работы заняли 4 недели.

Казаньоргсинтез, крупное предприятие по производству поликарбоната, возобновило работу. На сегодня компания является единственным в России поставщиком продукции, при этом качество цена поликарбоната по сочетанию являются оптимальными.

Работы по ремонту производственных линий продлились в течение 4 недель. Теперь оборудование вышло на плановую мощность – 65 тысяч тонн продукции в год. Ассортимент продукции представлен на сегодня пятью различными марками поликарбоната. При этом предприятие производит также и целый ряд других типов продукции. Поликарбонат имеет удельный вес всего около 32,2%.

В течение всего года предприятия работало со 100% загрузкой. Суммарно за первое полугодие было выпущено 36,7 тысяч тонн поликарбоната. Из них около 83% - это экструзионные марки поликарбоната. Кроме того, в период с января по июнь на внешние рынки было поставлено 973 тонны экструзионных поликарбонатов. Компания в ближайшее время собирается отказаться от работы на экспорт и полностью переориентироваться на внутренний рынок. Это позволит удовлетворить в том числе и высокий сезонный спрос со стороны местных переработчиков.

Стоит отметить, что компания Казаньоргсинтез входит в состав группы компаний ТАИФ – через дочернее предприятие Телеком-Менеджмент ей принадлежит 51,45 % акций Казаньоргсинтеза. Компания имеет серьезные планы на увеличение объемов производства, к 2020 году поставлена цель увеличить выручку до 120 миллиардов рублей.



11:00
260
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.