В крупных подмосковных городах появятся новые отели

Речь идет о строительстве отелей в Клину, Сергиевом Посаде и Коломне.

В Подмосковье планируется начать активное строительство гостиниц в Клину, Сергиевом Посаде и Коломне. На сегодня эти города не имеют крупных гостиничных комплексов, а вместе с тем являются туристическими центрами региона. В ближайшее время начнется разработка проектов отелей, а также подбор площадок. Кроме того, начнется поставка строительных материалов. Сегодня в регионе работает ряд компаний, которые поставляют качественные строительные материалы, например, газосиликатные блоки Коломна, их поставка позволит решить задачу доступного по стоимости строительства.

Власти планируют предоставлять участки земель под строительство гостиничных комплексов по доступной стоимости. Для отельеров это является уникальной возможностью. Строительство одной гостиницы может длиться на протяжении 2-3 лет. Проекты позволят усилить туристические потоки , поскольку эти города востребованы сегодня для отдыха выходного дня.

Сегодня в этих городах есть лишь несколько частных мини-отелей, которые не обеспечивают ни сегментарного, ни полного покрытия койками. Кроме того, уже был ряд предложений по земельным участкам, однако они не устроили инвесторов. В Коломне на данный момент один из проектов уже активно разрабатывается. Речь идет об участке в непосредственном доступе от достопримечательностей. Пока проект находится на стадии определения концепции. Аналогичные планы есть также и в отношении Зарайска, однако пока они отложены ввиду удаленности города.



11:00
215
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.