В Москве открывается очередной гипермаркет Леруа Мерлен

На этот раз речь идет о магазине, расположенном на Новорижском шоссе.

В Москве расширилась сеть гипермаркетов Леруа Мерлен. Новый гипермаркет открыт на Новорижском шоссе несмотря на протесты жителей. Магазин стал 29-м магазином в России. Общая площадь гипермаркета составляет 12 тысяч квадратных метров. В магазине покупателям предлагается 34 тысячи наименований товаров для строительства, ремонта и обустройства интерьера, в том числе и качественная шпаклевка, используемая для капитального и косметического ремонта. Компания приложила максимум усилий для создания удобного для каждого из клиентов магазина, отвечающего ожиданиям по цене и качеству.

Открытие нового гипермаркета на Новорижском шоссе – часть стратегии компании по расширению сети магазинов. Компания планирует открыть в Москве до 50 новых магазинов, то есть увеличить количество гипермаркетов почти в три раза. Стратегия компании будет реализовываться в течение ближайших пяти лет. Напомним, что первый гипермаркет Леруа Мерлен открылся в Москве 10 лет назад, им стал магазин в Мытищах. Сегодня компания – это узнаваемый бренд, который предлагает покупателям высокий уровень качества продукции, адекватные цены и отличное сервисное обслуживание. Гипермаркеты сети представлены в 16 регионах. Всего в компании работает около 12 тысяч сотрудников.

Леруа Мерлен - французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.



11:00
214
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.