Скоро будет открыта новая гостиница в центре Москвы

Объект планируется возвести в Коробейниковом переулке, проект гостиницы одобрила градостроительно-земельная комиссия Москвы.

В Москве может быть построена новая гостиница. Проект строительства объекта в Коробейниковом переулке одобрила градостроительно-земельная комиссия Москвы. Планируется, что отель будет иметь эксклюзивный дизайн, в том числе и выполненные на заказ лестницы, аналоги которых можно увидеть на сайте http://www.elit-treppen.ru.

На данный момент участок одобрен для последующего составления градостроительного плана земельного участка. На участке сейчас находится здание общей площадью 2,3 тысячи квадратных метров. Оно будет реконструировано, что позволит увеличить площадь здания до 2,56 тысяч квадратных метров. В здании будет переоборудовано чердачное пространство, а также организован выход на крышу. Планируется также изменить функциональное назначение здания, присвоив ему категорию гостиничного вместо административного. Для этого также будет подготовлен целый перечень документов, а также будут проведены согласования в различных инстанциях.

Инвестор проекта – компания ООО Недвижимость-Капитал. Точные сроки реализации проекта, а также его стоимость и другие характеристики пока неизвестные. На данный момент компания планирует сосредоточиться на составлении документации, необходимой для строительства. Чуть позже планируется представить точные проект, максимально полно отражающий концепцию отеля. Однако местоположение и масштабы постройки говорят о том, что отель будет крупным и при этом востребованным среди гостей столицы.



11:00
288
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.