В Подольске пользуются спросом новостройки и загородные участки

Молодежь Подольска стала более активно вкладываться в недвижимости.

Эксперты проанализировали портрет покупателя недвижимости в Подольске. Сегодня до 45% покупателей – это молодежь в возрасте от 25 до 35 лет. Транспортная доступность города и привлекательные цены на жилье позволяют многим молодым людям быстро купить собственную квартиру. Сейчас Подольск входит в тройку самых доступных по цене городов в Московской области. Средняя стоимость квартиры здесь составляет около 65 тысяч рублей. Однокомнатная квартира по стоимости обойдется в 2,1 миллиона рублей, двухкомнатная площадью около 50 квадратных метров – 3,2 миллиона рублей.

На рынке еще достаточно много привлекательных предложений, которые заинтересуют покупа‗елей. Среди них, например, жилой комплекс Красная горка, в котором стоимость квадратного метра составляет 58 тысяч рублей. В жилом комплексе Львовский стоимость квадратного метра составляет 57 тысяч рублей. У города есть хорошие транспортные перспективы – в 2016 году со столицей он будет соединен линиями скоростного трамвая.

Покупатели из Подольска в возрасте старше 35 лет интересуются, в основном, загородными участками. Сейчас в пригородах активно продаются участки без подряда, которые имеют необходимые коммуникации. Это позволяет быстро и недорого построить собственный загородный дом. Кроме того, востребованы также и строительные материалы, например, вагонка липа купить в Москве Подольске http://lipa-v-bane.ru интересует многих покупателей. Она позволяет отделать баню, а также жилые комнаты в дачном доме.



11:00
221
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.