Новая рекламная конструкция компании Yokohama установлена на Садовом кольце в Москве

Новая рекламная конструкция компании Yokohama установлена на Садовом кольце в Москве

Конструкция появилась на крыше одного из зданий, расположенных на пересечении Ленинского проспекта и Садового кольца.

В Москве над входом в станцию метро Октябрьская появилась новая рекламная конструкция - объемные буквы Yokohama. Крышная установка была открыта в торжественной обстановке. Здание входа в метро стоит на пересечении наиболее проходимых магистралей столицы Ленинского проспекта и Садового кольца.

Размер конструкции составляет 28 метров в длину и 3 метра в высоту. Для создания рекламной конструкции были использованы самые современные светодиодные технологии. Они отличаются низким уровнем потребления электроэнергии и при этом обеспечивают сверхъяркую подсветку в ночное время. Все требования, которые столичные власти предъявляют к рекламным установкам, в полной мере учтены.

Торжественная церемония открытия подсветки была открыта Президентом ЙОКОХАМА РУС, господином Накано Шигэру. Для этого был использован специальный пульт дистанционного управления. Новая рекламная конструкция призвана символизировать намерения японской компании упрочиться на российском рынке, а также значительно повысить уровень доверия к бренду YOKOHAMA со стороны покупателей в России.

Стоит отметить, что компания не так давно открыла на территории Липецкой области в особой экономической зоне завод по производству шин YOKOHAMA, который уже вышел на полные производственные мощности. На заводе установлено современное оборудование, которое было импортировано из Японии и Европы.



11:00
279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.