Вторая Рублевка

ЖК Белый Аист – это шикарный 14-этажный дом. Находится он в Малом Завидово (г. Конаково), в 100 км от Москвы, в Тверской области.

Это место считается престижным. Его еще называют второй Рублевкой.

Дом расположен в цеÝтре города, в тихом, уютном месте с развитой инфраструктурой. Рядом с ним – большая современная парковка и удобная детская площадка. Возле дома расположены магазины, банк, поликлиника, детсад, кафе, футбольное поле. За городом находится Иваньковское водохранилище, называемое также Московским морем, наибольшее в Подмосковье. Недалеко от города раскинулся знаменитый Завидовский национальный парк, который был признан ЮНЕСКО объектом всемирного наследия. Жители комплекса могут также воспользоваться услугами охотничье-рыболовного хозяйства.

Существенным бонусом является то, что, купив квартиру в этом жилом комплексе, вы становитесь членом элитарного клуба коттеджного поселка Ольгино, который расположен неподалеку. Членам клуба доступно использование на эксклюзивных условиях всей широкой инфраструктуры посÕлка. А это - благоустроенный пляж, гостиница, стильный ресторан, банный комплекс, охота и рыбалка, яхт-клуб, детская площадка и комната и даже шикарный Дворец Бракосочетаний.

Добраться в Конаково совсем несложно. Из Москвы сюда регулярно ходят маршрутки, а с Ленинградского вокзала сюда можно попасть электричкой. Тверичи тоже без проблем добираются сюда автобусами и электричками. Своей машиной доехать можно тоже легко и быстро, ведь в 22-х километрах пролегает шоссе федерального значения Москва – Санкт-Петербург.

Квартиры в ЖК Белый Аист продает собственник. Поэтому сейчас имеется уникальная возможность приобрести квартиру бизнес-класса в этом комплексе по ценам жилья эконом-класса где-нибудь в Тверской области. Стоимость квартир – от 1,9 миллиона рублей. Покупателю может быть предоставлена беспроцентная рассрочка на 6 месяцев, если он будет готов внести в качестве предоплаты половину суммы. Возможно также оформить ипотеку на покупку квартиры в РосСельхозБанке.



12:00
256
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.