В Уфе планируется осуществлять качественное строительство транспортных сетей

В Уфе планируется осуществлять качественное строительство транспортных сетей

В городе состоялась Коллегия Госкомитета по транспорту и дорожному строительству, во время которой обсудили сложные вопросы организации движения.

В Уфе и пригородах ведется интенсивное строительство жилых объектов, в том числе и загородных. В связи с этим в регионе востребованы различные услуги и строительные материалы, в том числе и все необходимое для монтажа кровельных систем. Заказать товары можно в том числе и в компании www.house9.ru, которая предлагает кровельные и фасадные системы для современных домов.

Однако еще одной сложной проблемой, с которой столкнулся регион, также являются и проблемы с качественными дорогами. Город нуждается в модернизации транспортных сетей. В связи с этим в городе состоялась Коллегия Госкомитета по транспорту и дорожному строительству, во время которой обсудили сложные вопросы организации движения.

В прошлом году власти сделали основной акцент на ремонте дорог. Однако сейчас на первый план вышли совсем другие проблемы. Необходимо проводить масштабную реконструкцию нескольких дорог, а также прокладывать новые дороги. В прошлом году удалось проложить несколько дорог к местным селам, в том числе и за счет привлечения федеральных средств.

В этом году власти планируют продолжить работу в регионе, в том числе и при помощи участия в федеральных программах финансирования. Однако основной акцент будет сделан на реконструкцию дорог в Уфе, в том числе будут оптимизированы маршрутные сети, запущен более современный общественный транспорт.



11:00
212
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.