Казань – среди городов с наиболее развитым рынком офисной недвижимости

Во время специальной выставки Рынок недвижимости эксперты обсудили развитие рынков недвижимости различных регионов.

Эксперты выставки Рынок недвижимости оценили развитие российского рынка офисной недвижимости, в том числе и в крупных городах. Сегодня данный сегмент развивается крайне активно, предлагая арендаторам и покупателям большой выбор объектов различной степени сложности и готовности. Востребованы и сопутствующие услуги, например, такие как дизайн офиса, которые позволяют создать функциональное и стильное пространство.

Среди регионов, в которых сегмент офисной недвижимости развивается максимально интенсивно, можно отметить и Казань. Этот город сегодня входит в число крупнейших региональных офисных рынков страны, наряду с Москвой, Санкт-Петербургом, а также Екатеринбургом и Нижним Новгородом. Здесь развиваются практически все востребованные форматы офисной недвижимости, начиная от доступных по цене офисов, отдаленных от центра и заканчивая престижными офисными центрами с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.

Кроме того, в Казани сегодня активно развиваются и другие сегменты рынка недвижимости, помимо жилой недвижимости, растет спрос и объемы строительства выставочной недвижимости, появляются новые гостиницы и отели, что является дополнительным стимулом развития города в качестве делового центра региона. Эксперты оценили эти тенденции и выработали рекомендации для дальнейшего развития Казани в качестве крупного мегаполиса.



11:00
176
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.