ММК расширяет свое присутствие на спотовом рынке металлопроката

Компания активно выходит в российские регионы, а также открывает представительства в странах СНГ.

Торговый дом ММК активно расширяет свое присутствие на спотовом рынке металлопроката. Компания открыла представительство в Пензе, а также собственное представительство в Казахстане. На данный момент на долю складской сети ММК приходится около 10% от общего объема поставок металлопродукции. Сейчас компания активно оценивает перспективы потребления металлов на региональных рынках РФ, а также на рынках близлежащих государств. В частности, исследуется вопрос открытия новых подразделений.

Активно работает компания и в других направлениях, например, переработке металла, поставляющегося через пункт приема металла.

В целом ММК развивается весьма интенсивно и является на сегодня одним из крупнейших поставщиков металлопроката на российском рынке, работает и с рынками стран СНГ, а также рынками дальнего зарубежья, но в последнее время активно сокращает объемы экспорта. Кроме того, компания заботится и о том, насколько комфортно работать с ней для клиентов. В частности, специалистами был реализован ряд мероприятий, направленных на контроль над коммерческими затратами. Компания также оптимизирует сбытовую деятельность подразделений, сокращает общехозяйственные расходы. Компания вполне успешно выполняет свои задачи, о чем свидетельствует повышение объемов продаж и расширение дилерской сети, зафиксированные в начале этого года. Компания будет продолжать работу в этом направлении.



11:00
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.