Knightsbridge Private Park устанавливает уникальные фасады

Knightsbridge Private Park устанавливает уникальные фасады

На данный момент в элитном квартале завершаются фасадные и отделочные работы.

Элитный квартал Knightsbridge Private Park в Хамовнике будет отделан по уникальной технологии. На данный момент здесь завершается обработка камня, а кроме того, завершается подготовка фасада.

На все территории элитного квартала завершены основные работы по строительству монолитного каркаса здания, а кроме того, проведены подготовительные работы, в частности, подписаны контракты с поставщиками финишных материалов отделки и производителями технологического оборудования для жилых особняков.

В работе используются исключительно натуральные, экологически чистые материалы, а также применяются опережающие технологии. Данный подход дает отличный результат – качество зданий остается бескомпромиссным. Фасады и входные группы будут украшены шестиметровыми колоннами, выполненными из цельного мрамора, их в проекте предусмотрено более 150. Для их производства разработан особый технологический процесс, который позволит реализовать работы повышенной степени сложности.

Также планируется использование цельных объемных элементов, которые также будут выполнены из натурального камня. Наружные стены будут иметь максимально высокие показатели шумо- и теплоизоляции, создавать благоприятный микроклимат, все материалы будут адаптированы для российских условий эксплуатации. Уникальным технологическим решением будут отличаться и террасы, окна будут выполнены из твердых пород ценного дерева.



11:00
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.