В России появились уникальные дышащие пластиковые окна

Уникальную инновацию внедрили специалисты, которые работают над экоразработками.

В России постепенно внедряются новые технологии, которые позволяют решать сложные задачи в плане обустройства интерьеров. В частности, это дышащие пластиковые окна. По своему дизайну они выглядят также, как и обычные окна, имеют откосы, отливы и другие элементы. Однако при этом они решают задачу, которая является весьма важной для окон ПВХ – они дышат, за счет чего даже без проветривания в помещении создается комфортный микроклимат.

Одной из первых на рынок начала внедрять такую технологию производств окон компания ЭксПроф, которая имеет несколько собственных брендов на рынке и предлагает разнообразную продукцию высокого качества. Сегодня дышащие пластиковые окна уже предлагают различные крупные компании, которые занимаются собственным производством окон ПВХ.

Новые оконные решения позволяют избавиться также и от проблемы повышенной влажности в помещении, из-за которой может появиться грибок. Окна при этом имеют высокий уровень тепло- и шумоизоляции, что позволяет использовать их даже в суровых климатических условиях. В целом продукт может стать весьма востребованным на рынке, особенно среди покупателей, которые заинтересованы в создании комфортного микроклимата в помещении. Стоимость таких окон не на много дороже, чем цена на простые оконные системы.



11:00
453
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.