В Перу представлено здание с уникальным светодиодным фасадом

В Перу представлено здание с уникальным светодиодным фасадом

Облицовка фасада – это светопрозрачные конструкции и современные мультимедийные средства.

Сегодня светодиодные светильники - это современные осветительные приборы, которые находят весьма широкий спектр применения как в отделке, так и в строительстве. Так, в Перу был представлен уникальный светодиодный фасад, в котором светопрозрачные конструкции управляются при помощи современных мультимедийных средств.

Общая площадь здания составляет около 40 тысяч квадратных метров. На первых этажах расположены офисы, на остальных этажах находятся магазины. Конструкция фасада предусматривает динамичное изменение дизайна, что создает особое впечатление от его дизайна. Кроме того, на фасаде имеются специальные горизонтальные зоны для окон, которые обеспечивают доступ естественного света во внутренние помещения. Конструкционной особенностью фасада является интегрированное программное обеспечение, которое управляет освещением и позволяет работать фасаду в различных режимах.

Световой дизайн фасада разрабатывался специалистами с учетом особенностей окружающей архитектуры и ландшафта, что позволяет световым стенам гармонично вписываться в пространство. Ожидается, что подобные светодиодные фасады будут весьма востребованы в самом ближайшем будущем, поскольку позволяют выделять здания на фоне остальных решений и при этом не требуют сложной реализации.



11:00
269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.