В центре Москвы открыты продажи в новом комплексе апартаментов

Речь идет о продажах в апарт-комплексе Волга, который находится в пешей доступности от станций метро Сухаревская, Проспект мира и Красные ворота.

В Москве в центральном округе столицы начались продажи в новом комплексе апартаментов. Речь идет о новом апарт-комплексе Волга, который расположен в пешей доступности от станций метро Сухаревская, Проспект мира и Красные ворота.

Проект был разработан известной архитектурной мастерской ADM (Архитектурный Диалог с Мегаполисом). В апарт-комплексе предлагают квартиры с количеством комнат от одной до четырех. Площадь составляет от 42 до 270 кв.метров, стоимость может составлять до 8,8 миллионов рублей. Кроме того, внутренняя территория комплекса располагает двухуровневым подземным паркингом, который рассчитан на 152 машиноместа. Во внутреннем дворе предполагается обустроить сад камней, декоративный летний бассейн, спортивную и детскую площадки, ландшафтный дизайн.

Уже проведена отделка внутренних общественных помещений. Кроме того, часть квартир также предлагается уже с отделкой. В работе использованы самые современные и качественные материалы, например, такие как dariano porte двери, заказать которые можно через Интернет на выгодных условиях. Апарт-комплекс предлагает оптимальные планировочные и архитектурные решения, а также благоустроенный и камерный внутренний дворик, которые располагает к отдыху. Дом окружен историческими памятниками, а также яркими образцами сталинской архитектуры.



11:00
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.