В филиалах энергетических компаний осуществляют проверки выполнения техники безопасности

Среди прочих, проверки прошли и в Липецкэнерго, где был оценен ход работ по обеспечению безопасности работы сотрудников компании.

В филиалах ОАО МРСК Центра, компании которая занимается поставками электроэнергии, проходят специальные проверки выполнения техники безопасности. Сегодня для энергетических компаний соблюдение мер по обеспечению безопасности специалистов является одним из приоритетных направлений. Необходимо не только оценить безопасность рабочих мест, но и получить специальные документы на каждого из сотрудников, например, допуск по электробезопасности, в том числе и по результатам прохождения обучения на предприятии или в учебном заведении. Все это позволяет снизить уровень травматизма на предприятиях и сделать работу более эффективной.

Среди прочих филиалов компании, проверкам подверглась и компания Липецкэнерго. Специалисты оценили ход работ по обеспечению безопасности. В том числе проведена проверка своевременности инструктажей, проработки информационных сообщений по охране труда с персоналом, оценка уровня знаний персоналом, выполнение других норм. Стоит отметить, что мероприятия по охране труда проводятся в данном региональном филиале на постоянной основе. Их целью является профилактика травматизма и общий контроль безопасности условий труда. Проверки проводятся с участием подготовленных технических специалистов. В целом безопасность предприятия оценивается как высокая, и проводимые меры являются достаточно эффективными.



11:00
268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.