В Архангельской области открылся уже второй многофункциональный центр

Он позволит упростить оформление различных типов документов, в том числе и на приобретаемую недвижимость.

В Архангельской области был открыт второй по счету многофункциональный центр. Он позволит оперативно оформлять любые типы документов, в том числе и на приобретаемую недвижимость. Сегодня квартиры и загородные дома весьма востребованы в Архангельской области, найти подходящие предложения можно в том числе и на досках объявлений, таких как http://arhangelskaya.flado.ru/arhangelsk/ads/list.

Теперь оформить все необходимые документы можно будет заметно быстрее. Центр оказывает жителям около 40 различных услуг, в том числе 18 региональных, 10 муниципальных и 12 федеральных. В многофункциональном центре разместятся налоговая служба, социальная защита, Пенсионный фонд, паспортный стол, миграционная служба, а также все типы служб, которые занимаются оформлением недвижимости.

Эксперты уже высоко оценили уровень подготовки и организации работы МФЦ. Кроме того, было заявлено, что начиная с этого месяца в регионе каждые 30 дней будет открываться новый многофункциональный центр. К концу следующего года их общее количество будет доведено до 30. На данный момент в многофункциональном центре работает всего 12 специалистов, которые прошли специальную подготовку и предлагают помощь в оформлении любых типов документов. Центр работает по принципу одного окна, оснащен системой электронной очереди, все документы можно оформить в короткий срок.



11:00
186
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.